Долги и заложенные авто - могу ли я оформить банкротство и что грозит?

У меня три авто и все они в залоге у банка, их я продал на запчасти и денег платить нет, ещё есть долги в микрофинансовых организациях, что за это мне грозит и могу ли я оформить банкротство?
Лучший ответ

Здравствуйте

Оформить банкротство можете. Стоить это будет от 100 000 руб.

Но если ау установит эти факты, то все автокредиты вам не спишут.

Можете подать набанкротство.

Грозит, например, неосвобождение от задолженности по результатам банкротной процедуры. Или уголовное дело. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Без согласия банка вы не имели право что-то делать с автомобилями, поэтому очень большая вероятность, что по завершению процедуры банкротства вам не спишут долги.

Доброе утро!

Вероятность несписания долгов возрастет...

Вы наверно даже об этом и кредитора не уведомили, да?