Ошибочное исполнительное производство привело к аресту зарплатной карты в Калининграде вместо Гусева - что делать?
Это нормально, согласно ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве», если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Я в том городе никогда не жила, и суд был в городе где я прописана, а в иполнительном написано, все иначе.
Не правильно Вас поняла, тогда подавайте официальный запрос приставам на корректировку информации, бывает, что в базе неверная информация содержится, иногда людей путают, если ФИО совпадает. Лучше прийти лично и записаться на прием. Если после этого не изменится ничего, то подаете жалобу старшему приставу.