Ответ пристава на заявление о снятии ареста зарплатной карты в рамках исполнительного производства. Как обратиться в суд при наличии нотариального документа?

Приставу было направлено заявление о снятии ареста карты так как она зарплатная. На что пристав ответил следующее: 1. Заявление (ходатайство) ФИО удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства № ______задолженность не погашена, при наличии задолженности арест со счетов не снимается. Денежные средства списываются со счета в размере 50% от дохода. Денежные средства которые поступают со счетов перечисляются взыскателю. Если не согласны с нотариальным соглашением (исполнительным документом), Вам необходимо обратиться в суд за отменой данного документа. Так же ТРЕБУЮ В 2 месячный срок со дня возбуждения ИП погасить задолженность в полном объеме. В какой суд обращаться, если исполнительное производство было возбуждено на основании нотариальной подписи?
Лучший ответ

Все это делается через районный суд, но шансов мало, надо изучать документы, и самое печальное, что сроки на отмену исполнительной надписи вышли, это усложняет дело.

В районный суд, если иное не указано в кредитном договоре, но шансов практически нет. Это условие (относительно исполнительной надписи нотариуса) есть в кредитном договоре и Вы сами их подписали.