LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.02.2023, 04:46

Как потвердтить родство с мамой (мы с ней в отличных отношениях), если после развода с мужем я оставила фамилию мужа.

Вопрос №20195826 из г. Горбатовка
опубликован 02.02.2023, 04:46
Как потвердтить родство с мамой (мы с ней в отличных отношениях), если после развода с мужем я оставила фамилию мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так при разводе свидетельство о браке забирают. Его надо где-то заказать? Брак был зарегистрирован в Молдавии, и разводились тоже там.

02.02.2023, 05:01

Я поэтому и упомянула слово ДУБЛИКАТ. Что касается запроса в ЗАГС Молдавии, боюсь, это бесполезно. Можно установить юридический факт смены фамилии через суд по другим документам и свидетельским показаниям.

02.02.2023, 05:17

Дубликатом Свидетельства о браке.

02.02.2023, 04:48

Так при разводе свидетельство о браке забирают. Его надо где-то заказать? Брак был зарегистрирован в Молдавии, и разводились тоже там.

02.02.2023, 05:01

Я поэтому и упомянула слово ДУБЛИКАТ. Что касается запроса в ЗАГС Молдавии, боюсь, это бесполезно. Можно установить юридический факт смены фамилии через суд по другим документам и свидетельским показаниям.

02.02.2023, 05:17