Ярославль, 02.09.2016, 16:20

Правомочность проведения следователем прокуратуры обыска наличия оружия и боеприпасов в доме при наличии несовершеннолетних детей

Вопрос №11310169 из г. Ярославль
опубликован 02.09.2016, 16:20
Имеет ли право следователь прокуратуры производить обыск на предмет наличия в доме оружия, боеприпасов в присутствии малолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что?-это создатель постановления. Присутствие детей не указано, однако фотоснимок их присутствия - есть. Это видимо наглядное пособие для ясельной группы! А если бабахнет,-весело же будет!

02.09.2016, 16:55

Обыск не совсем повод для веселья.

02.09.2016, 16:57

Добрый день!

едва ли весело...

02.09.2016, 16:58

на обыске редко весело бывает

07.09.2016, 04:26

Здравствуйте.

Согласно постановлению

02.09.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеет право проводить обыск в установленном порядке.наличие детей не помеха.

02.09.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

"Следователь прокуратуры"- что это за создание?

02.09.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

в прокуратуре нет следователей

07.09.2016, 04:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что?-это создатель постановления. Присутствие детей не указано, однако фотоснимок их присутствия - есть. Это видимо наглядное пособие для ясельной группы! А если бабахнет,-весело же будет!

02.09.2016, 16:55

Обыск не совсем повод для веселья.

02.09.2016, 16:57

Добрый день!

едва ли весело...

02.09.2016, 16:58

на обыске редко весело бывает

07.09.2016, 04:26

Именно! В точку!...................................

02.09.2016, 16:58

Надо исправлять.

02.09.2016, 16:59

Кого хотите развеселить? У прокурорских всегда проблемы с чувством юмора.

02.09.2016, 16:59

обыск - серьезное мероприятие

07.09.2016, 04:27