Здравствуй скажыть пажалста я получил регерацию в Московская область магу я регистраца м в маскве.
Ион, вопрос не корректный. Юристы на сайте не делают регистраций. Поэтому ответить на ваш вопрос однозначно, довольно сложно. Сейчас очень много компаний оказывающих услуги по регистрации. Однако, 90% это мошенники, продающие бумажки, никакого отношения не имеющие к официальной регистрации. Также надо понимать, что получить что речь может идти о временной регистрации.
О процедуре в Москве, вы можете ознакомиться: www.mos.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можете сделать, если есть место для регистрации и человек, что захочет Вас зарегистрировать.