Как и где узнать сколько раз сдавал донорскую кровь?
Андрей Иванович, скорее всего, подобную статистику никто не ведет, особенно. Если вы сдавали кровь в разных местах. Поэтому, узнать о количестве сдачь, вы можете в пунктах приема крови, где сдавали. Там у них должно фиксировать с журналах и базах данных.
Если все донации выполнены в одном учреждении
Убедитесь, что необходимое количество донаций набрано, — информацию можно узнать у специалиста донорского отделения
Напишите заявление на имя руководителя учреждения службы крови. Форму заявления вам выдадут сотрудники донорского отделения
Если донации выполнены в разных учреждениях
Получите справки по форме 448/у из каждого учреждения, где были донации. Справки должны быть подписаны руководителем и заверены печатью учреждения службы крови
Принесите справки в регистратуру учреждения службы крови, где сдаёте кровь сейчас
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.