Без прибавок к пенсии после 20 лет работы - история 70-летней женщины с 1953 года рождения
Заявление написала ещё три года назад. Тишина. На сайте висит накопленная сумма. В пенсионный ходила - пожали плечами. Что делать дльше?
Чтобы получить прибавку к пенсии, вам необходимо подать заявление на пенсионное обеспечение с указанием достигнутого вами стажа. Пакет документов должен быть представлен в Управление по пенсионному обеспечению по месту вашего проживания. Также вы можете получить информацию на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.
Заявите в прокуратуру о нарушении ваших законных интересов.