Как будет рассчитываться дата отчисления из колледжа по причине задолженности по учебе в пенсионном фонде?

Приказ об отчислении из колледжа от 2 декабря 22 года по причине задолженности по учёбе,в пенсионном будут считать эту дату от 2.12.2022 года? То есть дату отчисления считать? В не зависимости был ли долг по учёбе?
Лучший ответ

В пенсионном будут считать дату приказа об отчислении.