Какая ответственность последует за невыполнение условий целевого договора.
Лучший ответ
Ваш ответ на вопрос №20197151 бесполезен для меняответить
рассылка
отписаться
сегодня, 13:32
Уточнение по вопросу №20197151
В договоре написано ответственность согласно законодательству РФ. Меня интересует нужно ли будет возвращать деньги за обучение, если договор был заключён в июле 2018 года
Если ответы юристов для Вас бесполезны, то придется разбираться самостоятельно. Не отбирайте наше время у тех, кто, действительно, нуждается в помощи.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте.
Обычно это штрафные санкции и возмещение расходов. В целевом договоре все условия должны быть указаны.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.