У меня суд о заселении и демонтировании замков.
Вообще-то сначала лучше выиграть дело в суде. Однако если требования в иске Вы заявили буквально так же как написали здесь, они не корректны, суд за Вас приводить в соответтствие с законом их не будет, надо уточнять.
Что касается принудительного вселения, то в принципе, можете. Конечно сособственник может потом подать заявление (иск) о возмещении убытков и т.д., но это все решаемо, если у Вас действительно имеются законные основания владения и пользования жильем.
Если будет вынесено решение суда в Вашу пользу, то этим займутся приставы.