Есть решение суда о передаче мне ключей и нечинении мне и детям препятствий в проживании.
В случае если арендаторы проживают в квартире без договора (что и вероятно), то юридически у них нет основаниий там проживать. Соответсвенно, вы как собственник, можете их выгнать. Странно, что милиция не принимает никаких мер, попробуйте написать заявление, участковому, в отдел милицию, которому подчиняется ваш участковый и в городскую прокуратуру. У всех возьмите копии с подписями о принятии ваших заявлений. К заявлениям приложите копии решения суда и копии Свидетельства о государственной регистрации права собственности на 1/2 долю квартиры.