Нарушение шумового режима от школы - что делать, если предписание не выполнено?
Проживаю в многоквартирном доме окна, которого выходят на школу. На крыше школы установлены вентиляционные вытяжки, которые работают круглые сутки и издаю сильный шум. Роспотребнадзор в моей квартире сделал замер уровня шумов в дневное и ночное время суток. Дал ответ, что уровень шумов не соответствует СанПин, то есть зафиксировано превышение. Школе направлено предписание об устранении шумов в течение 20-и дней. Прошел месяц вытяжки, как шумели так и шумят школа нарушение не устранила. Какие дальнейшие мои действия, как заставить школу устранить шумы?
Лучший ответ
Если им все равно даже на Роспотреб, то только исковым заявлением в суд.
Спасибо за полезный совет!
Суд - лучшее и самое эффективное решение данной проблемы.
Теперь нужно подать жалобу на Роспотребнадзор части бездействия.