Распределение денежных средств после реализации залога квартиры в процессе банкротства физического лица

В процессе банкротства физ. лица реализован залог-квартира. Как будут распределены ден. средства от продажи залогового имущества между участниками процесса, имеется кредитор-залогодержатель,50 %доля в квартире принадлежит супругу должника, остальные-обычные кредиторы? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте

80% отправиться кредитору, 10% отправиться кредитору если нет 1 и 2 очереди.

Остальное на текущие долги.

Если сумма будет больше чем сумма долгов, то выплатят от остатков 50% супруговю.

Здравствуйте, в первую очередь погашение задолженности перед залоговым кредитором.

Обращайтесь со всеми обстоятельствами, делом и конкретной ситуацией. Посчитаю. Сам этим много лет занимался, будучи управляющим.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

80% пойдет задолгодержателю, 20 на остальных кредиторов. От залогового имущества второму супругу не возвращают 50%.