Можно ли открыть ИП после банкротства физического лица?
В январе 2022 арбит. Суд закончилась процедура банкротства. Подскажите могу я сейчас открыть ИП и будут ли у меня какие-то ограничения, банкротилась я, как физ. лицо, ИП ни разу не оформляла. Руководителем или предпринимателем не работала.
Можете открыть ИП, если банкротились как физ. лицо
Спасибо большое, какие-то ограничения будут?
Остальные все ограничения, которые указаны в законе, кроме открытия ИП.
Только те, что указаны в ст. 213.30 ФЗ-127
Ответ отключен модератором
Доброе утро!
Да, ИП можете зарегистрировать без проблем.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
В силу ст. 216 Закона о банкротстве вы можете открыть ИП.