Должник по алиментам имущества не имеет и не работает.
Должник по алиментам не работает и имущества не имеет никакого. Приставы отвечают, что заставить работать его не имеют права.
Подайте приставам заявление о возбуждении уголовного дела:
Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.