Пользователь 9111.ru
Барнаул, 02.02.2023, 15:14

Гарант или Консультант плюс

Вопрос №20197751 из г. Барнаул
опубликован 02.02.2023, 15:14
Что лучше, Гарант или Консультант?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специалист по ЭВМ спрашивает о том какая программа лучше.

Так вро же бы раньше проблем не было с программами!

02.02.2023, 18:05
Оценка автора вопроса:
Этот вопрос для статистики, и продвижения профиля!

Здравствуйте! Лично мне больше нравится Консультант.

02.02.2023, 15:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Аа?!? Ну, да... Хайп лучше чем матьродна! Успехов? В блогерстве!

03.02.2023, 05:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Данный вопрос для статистики.

У меня совсем другая специализация, да и я собираюсь идти в блогерство!

Так что ответы ввида типы вы же ИТ специалист, раньше проблем не было не приемлемы.

02.02.2023, 18:51