Юрист подал иск без моего ведома и подделал мою подпись. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
На чудо можно подать и в полицию заявление.
В суде просто попросите оставить его заявление без рассмотрения и подадите уже нормальное.
На будущее обращайтесь к настоящему адвокату, а не к юристам-аферистам.
Имеете право отозвать иск.
Добрый день! Вы хотите вернуть деньги или отказаться от иска?
Нужно проанализировать исковое заявление, может быть и требования, что заявлено соответствует вашим интересам. Или их можно подкорректировать.
Вы можете просто написать заявление в суд который рассматривает данные исковое заявление об отказе от исковых требований. Забрать исковое заявление нельзя. Вы имеете право подать в суд заявление об отказе от исковых требований. Суд вынесет определения о прекращении дела. На любой стадии судебного разбирательства вы имеете полное право отозвать свое исковое заявление.