Вопросы о сносе гаража и привилегиях по истекшему договору аренды земли у Администрации
Место в Аренде у Администрации, есть договор но время его действия истекло и теперь идёт оплата по реквизитам постфактум, т.е. в конце года высылают платёжку и расчёт за прошлое пользование. 3 Года звонят и говорят, что нужно убрать гараж и после пояснений что всё легально, разрешают стоять дальше.
Вопрос:
1) Уведомление (листик на гараже) является основанием для сноса, либо только официальное уведомление по почте? Созванивался с администрацией, попросил официально уведомить.
2) Есть ли привилегии связанные с договором аренды если он истёк, но я продолжал платить за последующее пользование землёй, естественно по квитанциям из Администрации с указанием отчётного года?
3) Должны ли предоставить иное место для размещения в моём случае, с перевозкой конструкции за счёт администрации?
В прошлом гараж стоял в другом месте и при уведомлении предложили переставить его в текущее место. Все расходы по перевозке взяло государство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо бы сам договор аренды видеть чтоб вам ответить.