Можно выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, в никуда!?
Лучший ответ
Можно выписать и выселить, но только вместе с родителями, а не отдельно от них, через суд, если они не проживают в квартире без уважительных длительное время ст.83 ЖК РФ.
В вашем вопросе мало информации.
Добрый день!
Да, можно в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Я прописана была с детьми, не проживала там. Но,такое дело. Мне некуда прописывается и прописывать детей.