Как взыскать алименты, если отец не платит и не признает отцовство?
Отец не вписан, но отцовство сказал признает, не платит соответственно не чего, как ни побывала договорится с ним не чего не выходит, за какое время я могу взыскать алименты?
Лучший ответ
Алименты с момента вступления решения суда в законную силу и с момента признания и внесения изменения в записи в ЗАГСе.
А за предыдущие годы я не могу взыскать?