Как распределить площадь имущества на каждого члена семьи при получении пособий на детей?
Основаниями для отказа в назначении ежемесячного пособия, в числе прочих оснований, являются наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи 2 и более помещений с назначением "жилое" (квартир), суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи.
Рассчитайте по площади квартир.
Добрый день, суммировано.
Рассчитайте по площади квартир.