Как распределяется материнский капитал при покупке квартиры через ипотеку - права мужа и детей
Хотела узнать у нас есть мат капитал, за второго ребенка, и у меня такой вопрос в случаи покупки квартиры за счет мат капитала и ипотеки, будет ли иметь какую то долю муж в этой квартире, не считая меня и детей, или у кого есть право на эту квартиру? Как я понимаю только у детей же?!
Лучший ответ
Естественно Ваш муж будет иметь долю в квартире, так как квартира приобретается в браке.