Не посещал освидетельствование 13 лет - нужно ли сниматься с учета перед получением прав?
Меня лет 13 назад повезли на освидетельствование и в мочи нашли т.г.к и поставили на учет. Но за все время я туда ни разу не ходил. Сейчас хочу пойти учится на права. Мне надо сниматься с учета?
Лучший ответ
Вам надо выяснить, не состоите ли вы до сих пор на учёте. Такое часто случается, что "забывают" снять с учёта. Обратитесь в ПНД.
Спасибо, я у Вас в долгу!