Оформлялась купля-продажа, но денег я никому не платила, на это есть свидетели.
Ответьте, пожалуйста. Сколько будет моя доля при разделе автомобиля ВАЗ 2115, если изначально мне родителями в 1990 г. подарен ИЖ (оформлен на меня), к сожалению нет дарственных документов,
оформлялась купля-продажа, но денег я никому не платила, на это есть свидетели. Затем он продан в 1997 г. за 25,0 тыс. руб и куплен автомобиль ВАЗ 2109 (оформлен на бывшего супруга) за 40,0 тыс. руб., в 2000 г. ВАЗ 2109 продается нами за 75,0 тыс. руб, добавляются средства от продажи гаража, так же подареного мне родителями, около 40,0 тыс. руб. и покупается ВАЗ 2115 (оформлен на меня) за 150,0 тыс. руб.