Потеря кошелька и документов в Яндекс такси - Как вернуть права без кошелька?
При расчете за поездку с водителем Яндекс такси у входа в ресторан, более никуда не выходил, в ресторане при расчете не обнаружил кошелька, естественно заблокировал кредитные карточки но там остались права и ПТс. Связался через оператора Яндекс с водителем, но утверждает что в машине ни чего не нашел. Как теперь восстановить права?
.
Лучший ответ
Добрый день. Обращаетесь в ГИБДД по факту утраты и получаете новые. Ничего сложного. Люди часто права теряют и получают новые. Штрафа за утрату нет. Экзамены не пересдавать.
Спасибо за помощь!