Почта России требует возмещения ущерба за выплаченную пенсию - что делать, если идёт следствие?
Я выплатила пенсию жене за умершего мужа, и теперь Почта России требует с меня возмещение ущерба нужно ли подписывать документы о возмещение ущерба, так как я подавала заявление на эту Жену и идёт следствие
.
Лучший ответ
Зачем Вам это нужно то?
нет.
Вот пусть и предъявляют к виновной.