Имею ли я право забрать поврежденный груз при оплате счета без участия водителя и с подтверждающими документами?
При повреждении груза при выгрузке по вине водителя (не закрепил паллет), выставили счет. Акт был составлен и подписан без водителя, прилагается бух. справка о стоимости поврежденного груза. Имею ли я право при оплате по этим документам забрать груз себе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от ситуации. также надо смотреть условия договора
Простите, а кто ВЫ?
Водитель, повредивший товар или может быть уборщица?
Татьяна, не понятно какое отношение Вы имеете к этому грузу? Забрать груз после его оплаты может водитель. если он признан виновным и заплатил за этот груз. А решать будет грузополучатель, что-то Вы темните дорогая.
Спасибо за ответ! Водитель мой брат.