Возможно ли обжаловать это заявление
Работодатель предложил уволиться по соглашению сторон после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, я согласилась и подписала заявление, мне выплатили компенсацию, но после этого выяснилось, что я беременна (и была беременна на момент подписания). Возможно ли обжаловать это заявление, чтобы получать пособие по беременности и родам и уходу за ребенком до полутора лет в этой организации? Спасибо.
Оксана, за Вашу жизнь. это не последняя беременность. по этим основаниям рожать детей, не советую. Далее, ничего не обжалуете. т.к. уволены по соглашению сторон. Если Вы не знали на момент увольнения о своей беременности, то работодатель. и тем более не знал об этом. Нарушений со стороны работодателя, точно- НЕТ.