Удаление почки у военнослужащего - положена ли компенсация за потерю здоровья?
Я военнослужащий.. удалили почку ввк написали заболевание получено в период прохождения службы. .. положена ли какая нибудь компенсация по потере здоровья? Спасибо.
Лучший ответ
Вадим, как военный юрист скажу вам следующее, в ТЕЧЕНИИ ГОДА если установлена причинная связь между периодом прохождения службы и обнаруженным у, вас заболеванием может МО рассматриваться вопрос о выплате компенсационных сумм
Если этот срок пропущен то увы
Если вы действующий, то само собой оформляются страховые выплаты, все В/сл у нас застрахованы.
Спасибо за ответ
Страховая выплата положена. А точно в период прохождения службы, а не военная травма?