Изменение данных в пенсионном фонде и возможность получения пособия по беременности - что нужно знать?
Получала пособие по беременности, поменяла фамилию сейчас через пенсионный фонд сменила даные, через какое время придут пособия и придут ли вообще? Если поменяла даные за день до выплат?
Лучший ответ
Здравствуйте! На практике получается так, что пособия приходят ежемесячно, как правило в одну и ту же дату каждого месяца, поэтому, если вы подали документы о смене реквизитов до этой даты, то пособия должны прийти, как правило также в эту дату, возможна техническая задержка выплаты, но не больше нескольких дней.
Спасибо большое