А если в браке подаю на развод, справки о доходах обязательны обоих родителей?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы будете взыскивать алименты, то да, как минимум свои придется приложить.
Обратитесь к юристу за платной консультацией!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, если подаёте исковое заявление только на расторжение брака, то справки о доходах не нужны.
Для развода справки не нужны.
ОТедльно иск о расторжении брака.
И заявление о вынесении суд приказа о взыскании алиментов отдельно.
Никакие справки о дохода не нужны, если их нет..