Энергоснабжающая компания требует выписку о зарегистрированных лицах, но домовой книги и документов от МФЦ нет - как решить проблему?

Энергоснабжающая компания требует выписку с частного домовладения о зарегистрированных лицах по данному адресу. Домовой книги нет, МФЦ таких документов не дает, что делать?

Лучший ответ

Составьте акт фактически проживающих. А паспорта с пропиской есть у этих лиц?

Запрашивайте в Паспортно-визовой службе. Можно и домовую книгу завести.