Компетентность заведующей при требовании методических разработок от воспитателя без категории
Имеет ли право заведующая заставлять воспитателя без категории писать методические разработки для сдачи их в районный отдел образования?
Лучший ответ
Исходите из должностной инструкции, если такие обязанности в ней не прописаны, то вы вправе отказаться от данной функции в порядке ст.379 тк рф.
Хороший ответ. Спасибо!