Сколько времени банку нужно для ответа на запрос приставов о финансовом состоянии должника?
Мне, как истцу, выдан исполнительный лист. Возбуждено исполнительное производство. Прошел месяц, как приставами в банк отправлен запрос о финансовом состоянии должника.
Подскажите в какие сроки банк должен дать ответ приставам на запрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Там в ФССП все бездельники вполне возможно что они ни чего и не делали жалобу пишите старшему судебному приставу.
Здравствуйте! Скорее всего 303 ст но опять же слишком мало информации и надо знать суть дела.
Хотелось бы поподробней.