Пропущенный платеж от должника - сколько времени должны ждать приставы?
Платёжное поручение от должника было 25.05.2023 г, но мне ничего не поступало, и долг не уменьшается, сколько приставы будут переводить уже три недели прошло
Лучший ответ
Здравствуйте! Да сейчас всё долго происходит. Иногда неделю. Лучше уточнить у пристава или написать заявление.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Статья 110 ФЗ "Об исполнительном производстве". Подавайте жалобу через Госуслуги на имя руководителя ОСП.