Запись к юристу для регистрации газового револьвера охотника с нарезным оружием
Скорее всего Вы общались с мошенником. На этом сайте нет никаких "наших" юристов. Как и не существует "единого центра". Зарегистрированы и отвечают адвокаты/юристы со всей страны. Звонить Вам никто из нас не может т.к на сайте полностью исключена возможность видеть контактные данные посетителей.
Добрый день!
У юристов сайта нет номера Вашего телефона.
Те, кто отвечает на вопросы, Мы Вашего телефона не видим и не знаем, доступа к нему не имеем, а потому и звонить Вам не могли.
Здравствуйте. Юристы сайта не видят Вашего номера телефона.
С уважением, Дарья Алексеевна.