Купил электронные сигареты для друга сына и теперь требуют вернуть деньги - как поступить?

Друг сына 13 лет попросил моего сына 15 лет купить вейб сигареты электронные, сын купил. Теперь родители друга пришли и требуют вернуть деньги. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

И много требуют вернуть? Он, что весь магазин "Паровоз" скупил? А их сын вейпит? А может он не друг вашего сына? И чем они мотивируют свои требования? Понимаете Алла как вариант, то их пожно послать на три весёлых буквы. Но для понимания ситуации вы должны сообщить намного больше информации или юрист должен задать вам много уточняющих вопросов. Как-то, так. А выбор только за вами.

Непонятно за что требуют деньги, Если как такового ущерба нет.