Проблема с электронной сигаретой - продавец отказывается решать проблему?
Купил в точке продаж вместе с другом электронные сигареты, зарядили, заправили и попробовали устройство в действии. У друга, устройство выдает пар при незначительном вдохе. При использовании моей сигареты пар почти не подается. Продавец обменял сигарету, но попросил проверить при нем. При проверке устройство оказалось неисправно. Продавец вернул мне первую сигарету со словами: Пишите письменную претензию, мы рассмотрим! У меня есть опасения, что мне откажут. Может ли продавец мне отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы вправе вернуть товар продавцу согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".