Москва, 16.11.2012, 16:54

Помогите написать заявление в банк, или как вообще дальше жить?

Вопрос №2020214 из г. Москва
опубликован 16.11.2012, 16:54
Банк списал всю зарплату с счет просроченной задолжности. Помогите написать заявление в банк, или как вообще дальше жить? Декретных не получаю, малышке полтора года, на что жить ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, а чем помочь то что конкретно Вы хотите?

16.11.2012, 16:56
Оценка автора вопроса:
Работает только муж!Зарплату списали всю, потому что она белая!Хочу понять куда обращаться, потому что на сколько я знаю, банк без решения суда арестовывать счета не имет права и тем более более 50 %... Помогите составить граммотное заявление в банк с просьбой вернуть незаконно удержанные деньги!!

Анна, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

16.11.2012, 17:11

Анна, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.

16.11.2012, 17:12

Т.К. работает только мой гражданский муж, это наш единственный источник дохода, и вот теперь когда банк незаконно арестовал всю его белую зарплату без решения суда, хочу понять куда обращаться и куда писать заявление????!!!!!!!!!!

16.11.2012, 17:05