Купил авто с судебным запретом - право на буксировку при утере ПТС и СТС?

Купил автомобиль с торгов по банкротству, на авто судебный запрет. Птс и СТС утеряны, в виду закона о не состоятельности "банкротстве" все ранее наложенные ограничения снимаются"темже судом, что и накладывались после письменного обращения ". Просто это займёт месяц полтора. Так вот имею ли я право буксировать этот автомобиль имея только дкп и акт приема передачи? В ГИБДД сказали что при запрете документы не восстановят, при наложении запрета фссп, а вот про судебный запрет не ответили.
Лучший ответ

Если у Вас есть договор купли-продажи и акт приёма-передачи, то автомобиль является Вашей собственностью и Вы можете его перевезти в Вашей ситуции не своим ходом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если у вас есть соответствующие документы, подтверждающие право владеть не транспортным средством то все противоречия будут устранимые.

Спасибо за объяснение!