Санкт-Петербург, 03.02.2023, 19:00

А если ребёнку 17? А второй собственник жилья на фронте? Как быть в таком случае?

Вопрос №20202274 из г. Орёл
опубликован 03.02.2023, 19:00
А если ребёнку 17? А второй собственник жилья на фронте? Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для "перепрописки" необходимо соответствующее заявление мужа,. Подпись мужа на заявлении может удостоверить командир части.

03.02.2023, 19:24

Уточните свой вопрос юристам.

03.02.2023, 19:17

Конкретизируйте Ваш вопрос.

03.02.2023, 19:22

У нас с мужем дом по 1/2. Покупала я по его доверенности генеральной на него и на меня. Он мобилизованный, на фронте. Доверенность составляла ь в части. Дом оформили без проблем. А выписать со старого. Места жительства и прописать в новый дом сейчас не могу ни мужа, ни сына. Как быть.

03.02.2023, 19:22

Чтобы снять с регистрационного учета нужно личное присутствие. Или новые собственники могут это сделать в судебном порядке.

03.02.2023, 20:52

Я знаю, но муж на фронте. А у меня генеральная доверенность, в которой отдельным пунктом идёт выписка и прописка.

03.02.2023, 20:58

Тогда обжалуйте отказ, нужно, чтобы все было документально. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

03.02.2023, 21:01

Что бы там ни было указано в доверенности - снять с регистрации по доверенности нельзя.

Только личное присутствие.

03.02.2023, 21:28