Как вернуть ошибочно отправленную сумму с тинькоффбанка в сбербанк если у получател, заблокирован счет черезз сбп?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если счет заблокирован приставами из за долга, то вернуть перевод очень сложно. Вы и получатель должны обратиться в банк, куда пришел перевод, но и это не гарантирует возврата денег. Они могут быть быстро списаны в счёт долга.
Звоните на горячую линию банка.
Мне не понравился Ваш ответ!