Возврат потового перевода ошибочно отправленного получателю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. Требование о возврате денежных средств необходимо предъявлять получателю почтового перевода. Если у Вас перед ним отсутствовали какие-либо обязательства, сумма почтового перевода будет являться для него неосновательным обогащением, в связи с чем при предъявлении требования в судебном порядке на сумму перевода можно начислить проценты за пользование чужими денежными средствами. Надеюсь, моя консультация была для Вас полезной. Удачи.
Благодарю Вас!