Какой риск для родителей, если вы не выплатите долг в кредитных организациях?
Я задолжала в нескольких кредитных организациях. На мои счета наложили арест. Я понимаю, это так положено, ничего против не имею. Но у меня проблема. Недавно мой судебный пристав, пригрозил что если я не выплачу долг, то придут к родителям (по адресу которому я просто прописана, но не проживаю) описывать их имущество. На мне нет никакого имущества (ни жилья, ни автомобиля, ни драгоценностей). Меня волнует вопрос, могут ли они действительно описать квартиру родителей, по адресу которому я прописана, но не проживаю? Что мне делать в этой ситуации? Я очень переживаю...
Лучший ответ
Пристав вас пугает. Если квартира в собственности родителей, то наложить арест на нее или имущество родителей (описать) не возможно и незаконно.