Получение личной карты Сбербанка после процедуры банкротства и подачи на материальную помощь в связи с трудностями в учебе и работе

У меня завершилась процедура банкротства, я подала на материальную помощь в связи с тяжолой ситуацией, я пока учусь на медика и немогу работать, мне нужна своя, карта, ч какого времени мне можно завести карту личную Сбербанка?

Лучший ответ

Здравствуйте

Прямо сразу как завершилось ваше дело.

Спасибо, буду знать.

Вам это юрист, который вёл Вашу банкротную процедуру должен был объяснить. У него уточните. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Только после завершения банкротства

И не ранее.

Спасибо, что проконсультировали!