Подделка подписей и повышение тарифов в ТСЖ - можно ли что-то предпринять после просрочки оспаривания голосования?
Что можно сделать, есть основания подозревать, что председатель нашего ТСЖ, поддела подписи жильцов, на заочном голосовании. И повысила тариф содержание жилья на очень высокий. Для выяснения этого обстоятельства были собраны подписи жильцов кто вообще не голосовал или голосовал против, больше 30 квартир. Проблема в том, что люди смирились, и ни кто не занимался этим вопросом. Голосование проходило в июле 2021 г. , А вопросом этим я занялась только сейчас. Сроки оспаривания уже прошли, или же можно что то предпринять, по решению этого вопроса? Помогите, буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, может и помогут.
Спасибо!
Добрый день. С заявлением в прокуратуру обратитесь.
Спасибо!