Пенсия по потере кормильца - Как приставы списывают соц доплату?
Получаю пенсию по потере кормильца, двумя платежами. Один перевод 9 к с копейками второй перевод 3 к с копейками (соц доплата к пенсии) переводы поступают мне друг за другом.
На моей карте арест от приставов и уже второй раз подряд списывают 50% из второго перевода (того что доплата) основная сумма остаётся на карте.
Оставлял пару копеек с тех 9 к на счете, для проверки.. через пару дней и эти копейки взыскали.
Вопрос такой имеют ли право пристав списать данные деньги по потере кормильца?
Здравствуйте. Обжалкйте действия пристава старшему приставу или в суд.