Или аресту либо подлежащего конфискации
В ходе обыска склада организации, где я работаю гл.бухгалтером и была представителем организации на этом обыске, опечатали аппарат УЗИ и след. Органы вверили мне его в ответхранение под расписку. Могу ди я каким-то образом отказаться от этого ответхранения?
Вернуть кому? И какие есть подтверждающие документы о принадлежности имущества данному человеку?