Рассказ о поставщике с Москвы - загадочное исчезновение и история с неотправленными сумками
В начале декабря решил купить подарки родным и нашел поставщика с Москвы по сумкам, заказал у него 4 сумки на сумму 10000 рублей. В итоге мне прислали 1 сумку. Поставщик сказал, что курьер перепутал заказы и пришлет все мои сумки. В итоге дальше он кормил меня завтраками и бонусом за ожидание прислал мне подарок. Обещал еще перед новым годом, что у меня будут мои сумки. В итоге в ватсапе он был в сети последний раз 25 января. Сегодня позвонил ему по номеру и ответил вообще какой-то человек, который только недавно купил сим карту. Все данные поставщика у меня есть. ФИО, переписка, чеки.
Лучший ответ
Добрый день, Илья! Если данные поставщика у Вас есть, то можете обратиться в суд с иском о взыскании уплаченных за сумки денежных средств. Предварительно предъявите претензию о возврате денег.
Хороший ответ. Спасибо!
Обращайтесь с иском в суд. Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.